Отдаст ли этот парень деньги, которые я занимала? И будет ли дальше общение ? Когда появится? Евгений-22.06.1994 Аксинья 20.03.2000 - вопрос №3228272

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, он не только вам денег должен, поэтому в ближайшее время будет возвращать долги другим людям, а только потом вам.
Я вижу, что отдаст. Общение будет спустя некоторое время