Выйду ли я замуж за человека с которым сейчас живу и любит ли он меня Дата рождения:1995-01-10 - вопрос №3228275

2 ответа

Ответы

Этому  возможно  быть. Путь в этом направлении  у вас  открыт. Удачи вам
Здравствуйте, дополните пожалуйста ваш ответ уточнением, чья дата рождения? ваша? или мужчины? нужны даты обоих партнёров, для ответа на ваш вопрос