Переехала к молодому человеку .он сразу же поставил условия ,что коммуналку платим напополам,зарабатываем примерно на одном уровне ,я ему готовлю - вопрос №3228298

постоянно и продукты покупаю. денег не дает ни рубля никогда… продукты покупает очень редко, только когда заставлю… но съедает все что я покупаю и готовлю… это нормально, что требует денег на коммуналку и денег совсем не дает, даже на продукты, зарабатывает неплохо. не бедствут
3 ответа

Ответы

Это такой человек жадный очень, но его нрав можно укоротить и сам будет вам свою зарплату отдавать, есть обряды для этого
Здравствуйте.
Молодой человек считает такие правила совместного проживания нормой, а Вы решите для себя, устраивает ли Вас такое отношение к себе, Ваш ли это мужчина.
Всего Вам доброго!
Встречный вопрос: Вам это надо? Вы продолжаете видеть в нем мужчину? Уходите без оглядки.У Вас будет тот, кто будет и готовить Вам, и стирать, и ноги мыть.А этого оставьте для другой.

@ SOFIA CHERNAYA