Добрый день ув эксперты. Помогите, продаем 2 дома, уже 2 года, срывались сделки , сил больше нет жить под одной крышей с родственниками мужа, они приобрели дом, но от нас не собираются съезжать. - вопрос №3228321

Помогите. Будет ли скорая продажа хотя бы одного из домов и переезд нашей семьи или родствеников от нас. За ранее всем спасибо. Ирина 1978. 27. 12
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Потому все и срывается, что хотят с вами жить.
Здравствуйте, ускорить продажу вам поможет женщина (рыба, рак, скорпион).
Здравствуйте, продажу можно ускорить специальным обрядом на продажу дома, также нужно искать причину почему дома не продаются, делать диагностику(платно)
в следующем году продажа будет.
На продажу стоит блок.Родственники к этому причастны, не хотят от вас съезжать.