Здравствуйте!Скажите пожалуйста, какие изменения произойдут у меня в ближайший месяц?Марина,27.02.1990 - вопрос №3228332

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, у вас получится сделать что то интересное, может даже объединить людей или создать что то, одним словом победа. На сердце идет тяжесть, тяготить что то будет.
Месяц пройдет в разъездах разного рода
Марина — ни каких… вы желаете изменений… но пока не готовы к ним… есть страхи. неуверенность в правильности выбора, сомнения… так что пока вы не решите действовать сама… изменений не будет… извините если неприятно слышать… но неправда ведь вам не нужна… так ведь?!
Ожидайте неожиданную встречу и щедрый подарок от мужчины