Добрый день. Подскажите пожалуйста как мне жить чтобы забыть прошлое Дата рождения:1980-06-18 - вопрос №3228538

3 ответа

Ответы

Добрый вечер
Жить дальше, но отпустить прошлое. Отсечь его от себя. Начать все с чистого листа. Это можно сделать но вы должны в это поверить.
Здравствуйте — Вам надо отчиститься, или в церкви, или сделать ритуал очищения пространства  и себя
Только работой над собой можно избавиться от грустных переживаний.Понять, что ничто на земле не вечно, что-то уходит, и что-то не смену ушедшему приходит.И еще поймите, что каждый через это проходит.Может, с пониманием этого Вам полегчает.