Здравствуйте! Интересует что мужчина испытывает ко мне,когда обьявится,позвонит или увидимся?Георгий(Юрий) 14.11.1973г. Спасибо,оценю. - вопрос №3228624

600 p

Дополнение автора от 28.03.19 17:52:09
Ксения 29.05.1973 г.

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины чувства не устойчивые, нестабильные — сегодня нравится и хочется быть вместе, завтра не так уверен… Расклад показывает, что взял время для себя, чтобы подумать и определиться… Появится в вашей жизни… Будут разговоры… Но разговоры ни к чему не приведут, потому что у вас в ближайшем будущем встреча с другим мужчиной, с которым завяжутся отношения… Георгий(Юрий) так и останется в раздумьях…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть чувства  в май месяце обьявится, позвонит сам
Здравствуйте, а ваши данные где?
Здравствуйте
я вижу, что он испытывает к вам чувства и достаточно сильный интерес, но у него нет уверенности в ваших отношениях, поэтому он тормозит. Отношения будут развиваться. Я вижу будущее у ваших отношений. Вы будете вместе и причём в будущем серьезные отношения.
Добрый  вечер. К  вам   испытывает  симпатию   этот мужчина.Вам  идет смс  чуть позже. Удачи вам
по Таро идёт что он объявится в середине мая, конец мая. У него есть определённые чувства и мысли к Вам, но на сегодняшний день показывают что он вообще как бы вырван из этого, у него другие проблемы и дела
Здравствуйте. Испытывает к вам симпатию, нравитесь вы ему. Объявится в течении месяца. Сначала позвонит, потом будет встреча. Удачи вам.
Две органичные личности, умеющие как грустить, так и взрываться от смеха.Обычно в таких отношениях покой отсутствует, иначе было бы совсем скучно.Вам нужно терпеть и ждать.Потому что, как написала выше, настроение у обоих меняется несколько раз в минуту.Вам, как женщине, нужно это усвоить.Безусловно, Вы ему нужны.И это говорит обо всем.Ждите его в апреле-мае.
К сожалению мужчина сейчас с другой но он не хочет быть с ней он любит ва, прям любит но его там держат магией
В мае выйдет на связь .По чувствам мужчина чувствует себя брошенным Вами, тем человеком, который никак не смог обрести взаимосвязь на духовном уровне, не смог найти понимания себя как человека.
Здравствуйте. Сейчас мне идёт мужчина находится в своих мыслях, обдумывает Ваше с ним будущее и понимает, что ему место быть и многое уже пережито. Мне идёт, что чувства у мужчины есть к Вам, он проявит себя до середины апреля серьёзно и решительно, будущее у Вас совместное показано.
Будьте счастливы.

Здравствуйте.Мужчина не особо то впечатлился вами.да вы симпотичная женщина. с которой можно пофлиртовать, и поговорить.вы интересный собеседник.и выглядите привлекательно.но он никакой цели не ставил перед собой на вас.

В целом увидитесь случайно в следующем месяце.больше контакта не будет никакого.

Здравствуйте, Ксения.
Мужчина испытывает неподдельный интерес и симпатию к Вам. И в мыслях Вас держит. Вы для него как будто еще раскрываетесь и он видит в Вас все новые качества и стороны. В чувствах у него сейчас показан кризис, чтобы он не говорил или демонстрировал, но он нуждается тоже в женском внимании, в любви. Порой бывает, что ему не хватает энергии.
Встреча/разговор у вас с ним будет, и это не далекое событие. В ближайшем будущем выходит между вами общение, разговор. В течение месяца должен состояться.

Добрый вечер, Ксения. Общение с Юрием еще продолжится, но вот частых встреч не показали, так как кроме симпатии ничего большего нет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Он запутался и находится в тупике, не знает как поступить, не может решиться на конкретные действия. Нет понимания, действительно ли он хочет того, о чем думает будто хочет. Ему нужно время чтобы разобраться в своих истинных намерениях. Есть влечение, эмоциональное притяжение. В первой половине апреля должен совладать со своими сомнениями и дать знать о себе, а там и до встречи недалеко.
У вас встреча в начале мая будет.оба довольны будете.он скучает! Общение по телефону будет вначале апреля