Здравствуйте! Я гражданин Узбекистана работаю в Москве, последный 3-4года у меня нене чего нене получается постоянно без шанса, без удача и без денег, что мне делат, чтобы все было - вопрос №3228625

хорошо! Датарождения:1982-08-21
1 ответ

Ответы

Нужно делать полную диагностику, здесь чувствуется негатив, крадник, нужно смотреть подробно и делать чистку и возвращать вам удачу