Стали портиться отношения с молодым человеком,все вспоминает бывшую,ходит к ней я думаю что она его приворожила,можно узнать так ли это и снять приворот с него и поставить на него защиту чтоб она - вопрос №3228668

больше не смогла ничего сделать Дата рождения:1985-06-20
2 ответа

Ответы

Да, есть приворот, карта магии выпала, нужно снимать и ставить защиту
Навряд ли есть приворот (смотрится по фото, но чувствую).Скорее, привязка к прошлому.

@ SOFIA CHERNAYA