где же встретить мужа - вопрос №322872

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что происходит, когда я смогу встретить любящего и любимого человека и выйти замуж? Ищу его, но попадаются не мои люди… уже не знаю что делать.  Елена Москва дата рожд. 23.03.83 время рожд. 02:10

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте!

Объяснять — почему это происходит, как я думаю, не так полезно для, как подсказать — что делать, чтобы ситуацию изменить в нужную Вам сторону. И уж тем более — ждать, это не лучшая стратегия для результата!

Так вот, для того, чтоб Вы встретили подходящего Вам мужчину и эти отношения имели перспективы, главным благоприятным фактором является партнерство, причем связанное с искусством, а также историей, антиквариатом. Безусловно, я понимаю что эта область может быть для Вас, как минимум непривычной, а возможнео и чуждой. Но любые действия в этой связи уже Вам дадут новые впечатления и события...

Кстати, если говорить о портрете «Вашего» мужчины, то он старше Вас как минимум лет на 5, весьма представителен и, возможно, отношение имеет к юриспруденции. Но вот то, с чем ваша встреча связана — я написал выше.

Успехов и гармонии Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В следующем году Вы встретите любящего Вас и любимого Вами человека.

У вас втсреча в 2013 весной.Брак 2014 год

вспомнила слова из песни «любовь нечаянно нагрянет»… не ищите, отпустите эти мысли и отношения появятся… у Вас в семье, у родственников мало семейных пар и отношения не из лучших, и у Вас появился страх что уже ничего не выйдет и будете одиноки. Это не так и могу успокоить что скоро появится человек который будет идти рядом с Вами… у меня ощущения холода значит встреча будет осенью-зимой. улыбок Вам)

Здравствуйте, Елена. Около вас есть мужчина который вам подходит, но вы не можете с ним найти линию отношений, так как у вас снижен энерегический импульс по женской линии. Вы красива, но боитесь быть непритяной, боитесь открыться мужчине. Причины такой ситуации нужно смотреть через фото.

Ваш мужчина, на близком промежутке времени от Вас, но ему не дают с Вами сблизиться многие факторы, и искать их Вам нужно в себе

Здравствуйте milena.Вы в первый раз выбрали не того человека, сейчас отрабатываете.Встретите своего человека в 31 год и счастливы будете до 60 лет.

Удачи вам.С уважением, Галина.