Как ещё долго продлится такое состояние у Дмитрия, когда закончит пить? - вопрос №3228796

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Кодируйте его, Вы молитесь, религии это не помешает, больший грех ждать чуда. Чуда не будет, молитесь, кодируйте. Обратитесь   по нему конкретно что бы проверели на порчу Дмитрия.
Рассмешили).Так вот и будет спать.Вы же понимаете, что с этим покончить невозможно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.