Дочке 18 лет. Год назад перенесла стресс - знакомый упал с крыши и погиб. После этого периодически возникают проблемы, в том числе с приемом пищи. - вопрос №3228869

Она не съедает все, а прячет в своей комнате. Это не попытка похудеть — она очень худенькая. Часто бывают колющие боли в сердце, тахикардия и аритмия. Что делать? К какому специалисту обратиться?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все описанное вами — последствия стресса. Обратиться надо к психотерапевту или психиатру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, как психиатр — подтверждаю!!! Нужно лечение!