Дата рождения: 1994-09-19 Вопрос:к чему снится крестная мама - вопрос №3229078

3 ответа

Ответы

Крестная во сне может появляться по разным причинам. чтобы сказать точнее, надо понимать о чес конкретно был сон, состояние ваше и настроение крестной. Нужно учитывать все нюансы. Если во сне она весела и довольна, то следующий жизненный этап будет удачным и счастливым.

Уберечь хочет от чего-то.Возможно Вы делаете что то не так или хотите сделать, вот она и приснилась.Часто бывает что Вы сами сомневаетесь в своих планах и образ крестной пришел в во сне.
А если на кануне сна ее вспоминали, то сон ни чего не зачет, просто подсознание играет)
Скорее всего, у нее проблемы.