Здравствуйте, хотел бы узнать болит желудок уже 3 день просто не выносимо, ни одни таблетки не помогают причина возможно наелся сырого теста что делать в таком случае. - вопрос №3229093

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!
Павел, возможно у Вас обострение гастрита или же спазмы желудка на фоне бродильных процессов. В Вашем случае, необходима консультация гастроэнтеролога и проведение ФГДС. В настоящее время можете выпить Алмагель (зеленый) или же Иберогаст 20 капель на 3 ст.л.воды!
Здоровья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Павел, обратитесь к врачу (либо к гастроэнтерологу, либо к терапевту) и сделайте ФГДС. По результатам обследования врач назначит лечение и вы узнаете причину.

Берегите себя и свое здоровье!