Здравствуйте. Мне приснился сон,в котором я видел родную сестру . Она была вся побита. И когда я спросил кто это сделал.она сказала что ее побила женщина и несколько мужиков)))) к чему это ? Дата - вопрос №3229324

рождения:1983-06-26

Ответы

Я предполагаю, что кто-то заденет очень важную часть вас. То, что вам дорого окажется в опасности. Берегите это!

Натали