Доброе утро Уважаемые эксперты! меня зовут Оля (1 июля 1986 года время 18:50, СПБ).Очень интересует такой вопрос Скажите Смогу ли я забеременеть от человека с которым есть сейчас отношения?! - вопрос №3229356

илиребёнок получится от другого человека?.. нынешние отношения длятся уже больше года… чувства сильные, интим был много раз))проблем нет, если только психологические.и с моей стороны )). спасибо за ответы
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я чувствую, что да
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ребенок от этого мужчины возможен, но не в ближайшее время. пока он не готов к браку и детям.

Натали