Здравствуйте, когда найду работу? С чем будет связана моя работа? - вопрос №3229499

600 p

Лучший ответ по мнению автора

работу найдете в 20-х числах апреля, работа не сложная с людьми
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы прирождённый  мененжер в сфере продаж. Двигайтесь по этой линии и успех Вам обеспечен.
Здравствуйте!

Найдете к 15 апреля работа больше рутинная.
Ваши дороги закрыта.Работа не найдете.
Виталий Здравствуйте.
Работу вы найдёте в начале лета. Предложит вам е знакомый. Работа будет связанна с работой в программах на ПК. Зарплата будет у вас достойная и финансовый вопрос уйдёт на второй план. Работа будет вам нравиться а это главное для успешной карьеры.
Здравствуйте в апреле будет работа с торговлей связана. Первоначально большого дохода не ждите. но благодаря вашему упорству и старанию вы выйдите на отличный высокий доход, и в дальнейшем вас ожидает карьерный рост! Успехов вам!"
у вас сбудет шанс реализовать себя в своё деле или бизнесе открытая дорога идущая по линии этого года конец весны начало лета.
Здравствуйте.
Вы устроитесь на работу по приглашению. работа будет для вас очень удачной, эта работа даст вам новый базис для жизни. Связана с той сферой, в которой вы работали уже.
Здравствуйте! Виталий, работу найдете в течение 6 недель, мужчина разведенный, или в долгих отношениях был ранее , возможно помощь от него, работа будет связана… что-то новое идет для вас, колесо фортуны вышло… такое чувство или продажи запчасти, что -то с транспортом связано… для авто… или с поездками… еще женщина выходит… заботливая… Удачи Вам!!!
Буквально в течение 2х месяцев.
Работа или уже есть или вот-вот случится. Но, особо увлекательной она не будет и карьеры Вы в ней не построите. Но, Вам спешить некуда, вся жизнь впереди. Пока что для Вас самое главное — это приобретение опыта.
Работа будет связана с большим общением с людьми. Что-то маркетинговое, продажи, реклама… Это хорошее начинание )))
Желаю успехов!
Добрый день!
Виталий!
Я вижу, что вы уже что нашли для себя.Идет как предложение для вас, но надо много трудиться, становиться мастером этого дела.Вы сможете там получать столько, сколько вложите в будущем.В этой работе можно так сказать-Волка ноги кормят.В будущем вы устроитесь на официальную работу, но как начинающий специалист, будет трудно и много конкурентов.Эта работа будет связана с спросом и предложением.Скорее всего продажи.

@ SOFIA CHERNAYA