Здраствуйте!!! Мне нужно внести залог что бы начать работать!!!! Скажите я найду эти деньги??? Евгений 13.08.1987 - вопрос №3229556

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Евгений, нет.
Здравствуйте, Евгений, да, не сомневайтесь.
Здравствуйте!

Нет, Вы не найдете.
Здравствуйте, Евгений. Для того, чтобы начать работать,  никаких залогов не требуется. Скорее всего вас обманывают.
Найдете.По энергетике можно судить, что готовы для дела пойти по головам.
Деньги Вы найдете. Но не спешите с этим — карты показывают обман
Чтобы начать работать денег не нужно. Там, где от вас требуют залог, лучше не работать.