Здравствуйте, сегодня моей сотрудницы приснился сон про меня, как будто я выхожу замуж за своего любовника, на торжеств были одни мужчины и она говорит что я была счастлива. Скажите это плохо? - вопрос №3229562

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что у Вас будет какое-то крупное событие, относительно личных отношений. И оно будет, по большей части, хорошее… так как Вас видели счастливой…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон принесет Вам какие то неприятности. Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA