Семья - вопрос №322978

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вопрос касается семейной жизни. Прошло 4 года с того момента, как мы создали семью. У нас родился сынок. И вроде бы всё хорошо. Но куда девалась нежность? Муж конечно не особо нежен вообще. Он не романтик. Но мне так хочется ласки и нежности, чтобы подошёл, обнял, поцеловал… Я же это всё делаю по отношению к нему. Чтоделать?

Дополнение автора от 07.08.12 08:16:05

Спасибо. Я стараюсь его не пилить. Стараюсь его не трогать. Я понимаю, что конфетно-букетный период заканчивается. Его собственно почти и не было. Но у нас есть другая проблема — компьютер, из-за которого я (можно сказать) и нервничаю. Он отнимает большую часть времени. Приходит с ночной смены и за него. Днём может просидеть. Ночью до 2-3 часов сидит. Глаза потом бешеные. Не высыпается. С этим что делать??? Я на него не жалусь. Парень он в принципе хороший.

Ответы

Оксана, конфетно-букетный период рано или поздно завершается и начинается другой не менее важный и интересный: «Сотвоерние своего Пространства Любви и Отношений».

Здесь очень важна эмоциональная составляющая, то есть Ваша территория Женственности. Мужчина — конкретен, ему необходимо ставить задачи, и он их с радостью станет решать, если его дома не ждут упрёки и жена-пила, конючащая его внимание. Ваш я зык любви — прикосновения и подарки. Какой язык любви Вашего мужа? начните это изучение, и когда сумеете общаться друг с другом на понятном для вас обоих языке, тогда и Пространство Отношений будет приносить обоим радость!

Отношениям можно научиться. Решитесь на это? — Обращайтесь в персональный формат. Почитайте для начала вот эту статью:

Женщина и мужчина о женщине и мужчине:”Мужчина не может быть богом? Дорогая моя, мужчина такой, каким отражают его твои глаза!”