Не везёт в любви всю жизнь....у меня будет семья с мужчиной или я буду без семьи в своей жизни?хорошо есть сын - вопрос №3229991

Наталья 02.07.1987изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Глядя на вашу Формулу души, могу сказать, что мужчина будет в вашей жизни. Но вам нужно искать мужчину-Луну: спокойный, домашний, любящий детей. Это мужчина-Рак. Вы и сама такая — домашняя. Вероятно, что сперва это будет мужчина-друг, возможно спортсмен, военный, полицейский, пожарный и т.п. К тому же это будет мужчина с руками из нужного места.
В 39 лет у вас ярко проявиться Луна, а это всегда связано с семьей. Вероятно к этому возрасту, у вас уже будет кандидат на всю жизнь.
Если вас интересует полное толкование Формулы вашей души, или вашего ребенка, то могу провести расшифровку (платно).
С уважением.