Добрый день, уважаемые эксперты...Недавно не стало моего отца.С моим парнем мы были вместе 3 года, после похорон кое какое время он поддерживал меня, пока я была в другом городе.Потом прекратились - вопрос №3230035

звонки, перестал интересоваться мной и сейчас совсем исчез из всех контактов.Скажите, будет ли еще взаимодействие с ним, и где он сейчас.

Лучший ответ по мнению автора

После того, как оставил Вас в горе, Вы действительно рассчитываете на его поддержку в будущем? Исчез, как вода в песке.Не ищите.