Посмотрите пожалуйста вопрос о работе, оценю - вопрос №3230184

Недавно сократили, из за отсутствия объемов работ, скоро ли найду новую? Ольга 27.03.82
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.  С высокой вероятностью работу найдёте максимум до середины мая.
Возможны небольшие препятствия в процессе, но результат и новая работа вас должны порадовать.
Не исключаю вариант,  что новая компания будет каким-то образом  связана с иностранным капиталом или сферой туризма.
Лучший ответ по мнению автора

Натали