Здравствуйте.Очень нужно ваше Видение.Взаимоотношения с мужчиной интересуют)Прошу посмотреть экспертов Видящих!Спасибо. - вопрос №3230509

1500 p
Наше Притяжение увеличивается с каждым днем.Хочу спросить когда от него ждать следующих шагов? Соскучился ли по мне?.. Мы не виделись долго.Каким будет наш Секс и в какой обстановке? Когда ждать признаний… Почувствую ли я его Любовь и Страсть… Я ощутила в его поцелуе, который был просто в щеку на работе при всех при поздравлении с 8 Марта большую Нежность и Трепет… И вижу Страсть в его глазах… Принесет ли мне Счастье этот Мужчина… Боюсь ошибиться! Знаю, что когда мы вместе как будто Мир перестает существовать для Обоих… Это Кара или Божий дар… Ведь у него прошлое за плечами… И мы уже не дети… Много Мыслей и Волнений у меня… Виталий 05.03.1974 и Екатерина 02.01.1984.Всем Любви и Тепла🤗 Сделает ли предложение руки и сердца в дальнейшем?
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Негативная программа в прошлом.Виталий, ваш мужчина.Выйдете замуж за него, родите ребенка.Абсолютная любовь.Прошлое не сравнится с тем что обретет сейчас.В этих отношениях, страсть будет всегда.Вам нужно укрыть пару и дать силу энергетическим каналам, напитать.Вы любите друг друга, есть обстоятельства, но вам быть вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер .  Шаги от  мужчины   у вас  будут  в  вашу  сторону в  блжайшее  время. Мужчине  вы  действительно нравитесь. И есть в  вас влюбленнсть. Вы  будете вместе  .   И страсть  и любовь  в  машине. И в доме.Вы будете  счастливы с этим  мужчиной. И возможно быть в в ашу   сторону И возможно быть и  предложения  руки и  сердца в  том числе. Все  впереди.  Вы  пара. И у вас по совместисмоти очень хороший   идет процент.   Удачи вам
Здравствуйте! По совместимости по вашим датам рождения вы пара кармического плана — у вас есть определенная кармическая задача из прошлого, которая в нынешнем воплощении может полностью отработаться при правильной энергетической расстановке в паре во взаимоотношениях, и далее вы можете быть абсолютно счастливы в прекрасных отношениях. Совместимость у вас очень высокая в паре, поэтому вы и чувствуете притяжение между друг другом. На данный период мужчина настроен на секс и флирт, он имеет надежду и желание быть с вами в паре, но пока до августа месяца еще серьезно не определился по отношению к вам. Солнышко в ваших отношениях засияет через полгода… Этот мужчина для вас является кармическим партнером по вашей Судьбе — это заложено в вашей дате рождения Екатерина, но он сложно делает кармический выбор по жизни, поэтому ваши отношения так долго не могут окончательно дойти до логического завершения — счастливой пары и семьи. Подробно платно. Удачи вам!!!
Здравствуйте. Страсть и трепет и притяжения очень сильное присутствует между вами, встреча, секс и длительные отношения будут между вами. Предложения руки и сердца сделает или нет это уже будет зависеть от вас как себя поведете он наблюдает за вами и за вашими действиями.
Здравствуйте. В конце этого года получите от мужчины признание и предложение руки и сердца. Вы гармоничны. Ваш интим принесет радость и счастье обоим. На сегодня — мужчина вас вожделеет. Позвольте себе быть счастливой, отбросьте все страхи и условности. Вы долго ждали этих отношений, вы имеете право на свое Счастье! Подробности только с фото.
Он немного робкий в своём роде. Просто несмотря ниначто будьте рядом возле него и он это будет ценить. Он влюблён и очень сильно. С ним вы будете счастливы всю жизнь. Успехов вам
Мужчина испытывает к Вам страсть. В ближайшем будущем близость между вами неизбежна. Он и страсть испытывает,  и нежность,  и желание удержать ее возле себя. Тоска
Доброй ночи. Мой ответ Вас врятли порадует.
Вам написали что пара у Вас кармическая, но по моему видению ни кармы ни судьбы тут нет. Вообще Вы прям много фантазируете о нем, и многое себе идеализируете. Вы в него влюблены безумно. Планов надумали море, и отношения и брак и счастливую старость, только с одним НО. А надо ли это ему.
В мыслях Вы у него есть, но чтоб планы на Вас строить, такого не вижу.
ПРО будущее.
Вы ждёте от него шагов. Но сами себя проявить стесняетесь что ли, не уверены что он примит Ваши шаги верно. Был уже у Вас опыт печальный.
В Ваашем случае нужно действовать самой и прям напором, прямо без страхов. Он подхватить и шансы построить отношения долгие появятся.
Сам же он все как то думает, тоже не уверен, но не всебе а в перспективах с Вами на будущее.
Рядом с Вами он не думает ни о чем просто наслаждается этим временем. Вы так же, но хотите чтоб все резко переросло в серьёзные отношения.
Тут одно скажу ДЕЙСТВУЙТЕ. От него долго шагов ждать будете и Можите не дождаться.
И ещё помоньше придумывпйте идеальную жизнь, с ним тоже хлебнуть не мало придётся.
Удачи Вам. И женского счастья.
Здравствуйте! Просматриваются перспективы на дальнейшее и инициатива со стороны мужчины. Давайте посмотрим что будет дальше — приглашаю в чат на консультацию

Здравствуйте.

Я вижу, что у вас будет очень яркий и насыщенный секс на его территории, будет в апреле и это не только секс, но у вас будут с ним крепкие отношения. Не торопите события, он возьмет инициативу в свои руки. Вы будете вместе — это факт, ещё он хочет убедиться, что вы настроены на отношения твердо. Вы будете вместе!

Ваши опасения в данном случае напрасны. С этим мужчиной у вас хорошие перспективы Вижу, что от него будет исходить инициатива по укреплению этих отношений, вас ждёт брак. Мужчина сделает вам предложение во второй половине года.
романтический тип союза, вы с ним чувствуете себя такой девочкой девочкой, а рн мальчиком-мальчиком и вам обоим это нравится.
у обоих приоритет деньги, оба ловкие, он еще и быстрый
что будет в браке надо смотреть углубленно))

Добрый вечер, Екатерина. Не решительность Виталия Вы все таки сможете растопить своим жарким сердцем, поэтому у Вас уже через 5-6 месяцев показывают полноценные отношения, а после Нового года Ваши отношения будут уже и достаточно стабильными. Предложение руки и сердца ждать скоро не стоит, но и затягивать Виталий с этим не станет, так как сам старой закалки, понимает, что женщине всегда приятнее быть в браке с любимым мужчиной.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Мужчины сгорают быстрее женщин, поэтому долго ждать не придется.Наслаждения будет предостаточно для того, чтобы почувствовать себя в других измерениях.Тем более, что его фантазии многим превышают Ваши.Летом будет собираться с духом, осенью Вас покорит.
Здравствуйте, Екатерина! Вижу очень давнее знакомство это, Вы девушка со светлыми волосами, он более темненький, он наконец-то обдумал и все понял, вижу ранее он не спешил к активным действиям, но сейчас все изменилось. У него внутри ощущение тепла и даже бабочек я бы сказал в животе. Он сейчас прям очень волнуется, потому что чувства есть, но здесь Вам нужно очень аккуратно действовать, чтобы не спугнуть его, он сам по себе очень волнуется… будут активные шаги, но потом он может загасится немного, потому что сам боится своих чувств. Интим у Вас будет и уже скоро, скорей всего, это будет у него. Предложения пока не видно, но это вопрос времени! Подробнее можно в чате.
Здравствуйте, Екатерина! Виталий к Вам неравнодушен, даже больше, он давно уже мечтает о Вашей совместной жизни и желает Вас как женщину. Соскучился он по Вас, и ждёт встречи. Но пока этому препятствуют важные дела и другие обстоятельства. У вас будет нежный интим, который принесёт обоим море удовольствия и незабываемые эмоции, он очень сблизит вас. Все будет в приятной полу-домашней обстановке. Мужчина практически уже на пороге объяснения в любви к Вам. Признание сделает, как выпадает, уже к середине апреля, а к осени будет готов сделать Вам предложение руки и сердца. Вы почувствуете настоящую любовь и страсть с этим мужчиной. У Вас с Виталием неимоверно хорошая совместимость, и перспектива совместного будущего. Он — тот мужчина, с которым Вы будете счастливы. Любви и и счастья Вам!
Здравствуйте. Будущее в Ваших отношениях есть, бурное развитие их показано на конец апреля, близость видна в ближайшие две недели у Вас, обстановка будет располагать, территория будет нейтральная. Чувства идут глубокие у мужчины, он их старается не показывать, что бы не было лишних разговоров от коллег.
Мне идёт беременность женщины в конце лета этого года, брак показан на весну 2020 года. Вижу Вас вместе в будущем.
Успехов и будьте счастливы!
Здравствуйте.вы почувствуете только страсть, не любовь.вы встретитесь и будет близость в течении двух месяцев.Страсть сильная.желание близости максимальное.Счастье мужчина принесет.но это будет не то что бы долгое счастье.это будет такое счастье, которое необходимо.и должно быть по судьбе.но мужчина временный.К сожалению при всем описанном восторге от мужчины.это всё пройдет спустя некоторое время. к сожалению интересного на будущее немного.временные отношения будут чудесные.Удачи вам!
Страсть… нежность и трепет действительно есть… они исходят от Виталия в  вашу сторону с очень сильными вибрациями… сердце его трепещет также при виде вас… будьте уверены… и притяжение ваше будет увеличиваться с каждым днём… в ближайший месяц уже ждите от него следующих шагов… есть некоторые опасения… осторожность… он боится резко что-то менять в жизни… но это всё-таки случится… первый секс у вас получится несколько сумбурно… слишком много страстей  к тому же и вы и он истосковались по действительно любовным отношениям из глубины Души… а потом ваша интимная часть станет всё более интересной разнообразной и глубокой… вам понравится… признаний особых в чувствах не ждите от него… это такой мужчина. который поступками. подарками. вниманием. заботой и теплом будет свои чувства доказывать… вас ждёт счастье с этим человеком… даже ваши ссоры небольшие будут доставлять вам некоторые новые эмоции… которые вас удивят и стимулируют на новые достижения в  вашей жизни… вы — преобразитесь!..  так что долой сомнения… смелее в новые чувства. любовь и вдохновенную жизнь!.. вам повезло встретиться со своим мужчиной… теперь главное — не спешить… подождите… всё случится само в своё время… Любви вам и Тепла.
не торопите события все придет постепено и плавно он тоже думает об этом -ваша мечта осуществима в19г
" Иллюзии ". Если только секс и то на " скорую руку ". Он получит своё и притяжение исчезнет.
Здравствуйте! Он очень взволнован, для него все, что связано с Вами, выбивает почву из под ног.Скучает, видит Ваш образ, мечтает об интиме. Между Вами будет страстный роман с продолжением.
всего доброго!
вы боитесь что он вас бросит и что у него к вам только мимолётное увлечения карты указывают что страх ваш пустой обмана нет и нет линии предательства есть линия построения семейного очага осень гражданский брак следующий год идёт линия брачного союза
В апреле очень часто будете вместе, скучает, даже больше Вашего, все будет романтично, он умеет ухаживать. Страсть несомненно есть, он сам в предвкушении встречи. Бояться любить не нужно, раскрывайтесь и отдайтесь чувствам и страсти и примите это, как подарок от жизни. Люди вы взрослые, наученные жизненным опытом и не сможете ошибиться, ни Вы, ни он. Предложение на брак в перспективе есть. Весна и лето будет бурным, с огромным количеством положительных эмоций. Уже не сможете друг без друга, а там и свадьбу сыграете.
С ним у вас будут развиваться отношения, вы очень совместимы и у вас есть будущее. Если сейчас нет развития. то воспримите этот момент как паузу. У него есть на вас планы. Отношения будут развиваться, вы будете вместе! Я вижу, что он будет делать шаги на след.недели.
Здравствуйте! Мужчина соскучился и сильно привязался  к Вам… Вы почувствуете его любовь и будете счастливы с ним. В скором времени возобновится близкое общение.
Здравствуйте Екатерина! Виталий испытывает к вам большую страсть, не покажет этого вам. не скажу что прям скучает, но думает часто и с хорошими мыслями. мне бы ваши фото, чтобы прочесть мысли его. если желаете пришлите ваши фото в личный чат, бесплатно сделаю полный расклад с описанием мыслей, планов, чувств его к вам+будущее отношений. без фото много сказать не могу. если говорить в крации, пока жениться в его планы не входило. считает, что вас ему сам бог послал!
Удачи!
Здравствуйте.Виталий действительно влюблён не меньше Вас.Он уже построил далекие планы.Вы интересны ему не только как девушка, но и как будущая мать его детей.Мысли о Вас не дают ему покоя.Тяжело сдерживать эмоции.При первой возможности Виталий создаст интимную обстановку и сделает всё для того, чтобы ваш «первый раз» запомнился Вам на всю жизнь.Что касаемо прошлого, здесь не стоит переживать т.к. прошлое уже в прошлом.Виталий думает лишь о будущем и Вы входите в его планы в главной роли.
Здравствуйте, Екатерина.
Что-то новое для себя Виталию по характеру совершить трудно, поэтому быстрых шагов от него ожидать не стоит. Ему трудно устанавливать близость, и для него это сложно. Счастье возможно, но совместимость у вас маловата, поэтому так много волнений и мыслей и ситуация немного затормозилась. Много совместных кармических уроков у вас, есть чему друг друга научить, и отношения как у кармических учителей друг для друга — есть и взаимное уважение, и деликатность, и это надо сохранять. Относительно предложения руки и сердца — к этому он не готов, предпочитает свободу. Ищет женщину, с которой не будет нарушена его независимость.
Хорошие будут с ним отношения
здравствуйте
у вас идут кармические гармоничные отношения, которые основаны на магнетизме, страсти и большое влечение
потом влюблённость и огромная любовь, притяжение огромное, нет сил друг без друга
счастливое будущее, в таких пар рождаются сильные наследники
как говорится вы по судьбе друг другу
вы уже это ощущаете
мира и тепла вам!
Здравствуйте, Екатерина.
У вас всё будет и скажу более.
Этот мужчина с вами свяжет свою судьбу.Работать будете в новой должности или в совместном бизнесе..
У вас будет общий ребёнок.
Романтическая встреча и секс будет на нейтральной территории.
Идут слова а.
Возьмусь за смелость сказать.эти отношения дарованы Свыше и так же   вам и подарки.
Мужчина сам, так же и ожидает от вас встречных шагов.Так как воспитан и боится, вас обидеть.Тут сказывается воспитания при ссср.
И у вас и у мужчины энергетика светлая и чистая.
Вы будете вместе.
Мужчина вас, любит и чувствует вашу энергетику.
Роман.