Мужчина в рейсе в море, был всегда на связи, уже три недели не выходит ни с кем на связь. Скажите, все с ним нормально? Как скоро выйдет на связь мужчина и как скоро мы с ним увидимся? Руслан - вопрос №3230565

23.09.79/ Екатерина 08.02.82 Просьба, кто отвечал уже на этот вопрос, пройти мимо и дать возможность ответить другим экспертам!
4 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Вы расстались не слишком дружелюбно, он просто уединился,
Появится но не скоро, другой причины нет. вам стоит просто
ждать его появления. У него своеобразный характер.
С уважением Софият…
С мужчиной все нормально.Я не вижу в ближ.время встреч с этим мужчиной.Нет в этой ситуации продвижения.
С ним все в порядке, проблем нет.
День добрый. Ранее Ваш вопрос не видела.
Мужчина в порядке.Немного приболел или хандра какая-то навалилась.В марте не выйдет на связь.
Ближайшее с ним общение будет в конце апреля.
В настоящее время он что-то раздумывает там себе… думает отдохнуть от общения… свои какие-то мысли есть на Ваш счёт.Появиться.Выйдет на связь с Вами в оговоренные сроки. Конец апреля.