Выбор Бп - вопрос №3230576

Привет.Хочу заменить свой бп.Кажется он доживает последние дни.У меня мат.плата Asus P8H77-M LE процессор i5 3470 3.20 ghz.Так как я вобще не разбираюсь в этих разъемах и Pin.Боюсь что куплю и не подойдет.Все таки пк уже 9 лет.С какими разъемами мне подбирать блок?
1 ответ

Ответы

Доброй ночи. Вам нужен  примерно такой Блок питания ExeGate < AA450 > 450W ATX (24+4пин) или аналогичный