Здравствуйте, у меня случился сонный параличь. Всё бы очень хаотично и это все что я помню. Надеюсь на ваше понимание и правильное толкование увиденного. Заранее спасибо. Я заснула за сериалом, - вопрос №3230668

вдруг оказываюсь во сне на каком то здании что ли. Я понимаю что у меня там какое то дело. Затем я разворачиваюсь и пытаюсь уйти. Иду вперёд и вижу перед собой всякие разные грузовые контейнеры. И тут я вдруг оказываюсь у своего комп. стола в каком то лежачем положении а взгляд направлен на ноутбук. Пытаюсь встать но не получается. Вдруг картина опять меняется и меня лихорадит, паника накрывает полностью и я стараюсь проснуться но не могу даже пальцем пошевелить. Всё тело будто бетоном залили. Понимаю что симптомы очень похожие на отравление и глюки но опять же не могу пошевелится. Меня перекидывает в еще 1 сон где я вижу как в комнату забегает маленькая мышь, она запрыгивает в клетку к кузе (шиншилла) а та от неё шарахается. Затем забегает в комнату чаки и каким то образом просовыват в клетку голову и пытаеться схватить мышь. она выпрыгивает, пробегает под кроватью и прячется за тумбочкой, чаки (собака породы Джек-рассел) отчаянно пытаеться её поймать а я тянусь к ней, пытаюсь достать но она то и дело прячется но сразу же высовывает голову и смотрит на меня.После меня перекидывает в другое осознание, где мои симптомы были очень схожи с отравлением, когда меня лихорадило и я не могла пошевелится. я вижу себя якобы со стороны, я пытаюсь проснуться но не могу и тут будто я падаю с кровать и пытаюсь позвать маму на помощь но и звука не могу издать. Я мысленно зову маму а затем беру всю силу воли и резко просыпаюсь и встаю с кровати 😨😰 было ужасно страшно.
1 ответ

Ответы

Это просто подсознание выдаёт, не нужно это трактовать, а страшно всегда когда застрянешь на несколько секунд  в фазе перехода сознания из астрального тела в физическое, но это кажется долгим и испытывать ужас при этом для нашего сознания НОРМАЛЬНО!!!