Добрый день, очень хотелось бы знать если совместное будущее с человеком Марина 10.03.1979 и Сергей 15.07.1973 г.р., и будет ли мой сын исцелён Матвей 01.10.2002 г.р. Заранее благодарю. - вопрос №3230681

Дополнение автора от 30.03.19 07:22:56

Ответы

По поводу сына-нужно его фото.Совместное будущее просматривается.
такое ощущение, что вы не о мужчине больше думаете, а о ребенке. Поэтому не уверена, что отношения с Сергеем сложатся… Им просто нет почвы для развития.
Насчет ребенка — я смотрю только при наличии начального диагноза. Объясню почему. Есть болезни, которые лечатся долго и нудно. Есть те, которые вылечить нельзя… Поэтому каким-то маленьким раскладом такие серьезные вещи не разобрать. Тут надо вдумчиво подходить к такому вопросу.

@ SOFIA CHERNAYA