здраствуйтеч Дата рождения:2000-01-12 - вопрос №3230906

Ответы

Приветствую Вас, новые посетители сайта.
Что бы получить от меня ответ, который действительно принесет вам пользу, в первую очередь задайте вопрос, конкретный и по сути, что бы на него можно было дать ответ. Вопрос один не могу себе позволить много уделять времени бесплатным просмотрам, но и данную акцию не могу позволить себе проводить спустя рукава, по этому подхожу к вашим вопросам со всей серьезностью.
И так, что бы после нашего общения осталась благоприятная нота и для вас и для меня, от вас требуется:
1- конкретный вопрос, затрагивающий одну сферу вашей жизни
2-ваше имя
3-ваша дата рождения, если вопрос затрагивает другого человека, все те же данные приложите этого человека.
4- желательно опять же для вас, прилагайте фото, если конечно это возможно.

Таким образом смогу ответить на ваш вопрос, чисто по человечески, применив свои знания и способности, и не оставив вас неудовлетворенными.
Хочу так же отметить, это ответ на вопрос а не консультация)))
По вопросам консультации вы можете обращаться отдельно если у вас появится такое желание!

Задайте свой вопрос.