Добрый день,эксперты! К чему снится во сне на своей работе я с чайником чужим пошла в туалет. На дне чайника была накипь и я чистила чайник,наливала воду и сливала несколько раз так делала,в итоге - вопрос №3230947

почистила. И я долго как оказалось чистила, меня заждались на работе, и людей много было.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Тут скорее Ваша роль миротворца, или борца за справедливость))) Чайник кипящий зачастую в снах символ ссор, склок… когда выпускают «пар»))) А Вы отчищали этот предмет от «накипи» — негативных следов прежних ссор. И чистая вода в данном случае и примирительные разговоры, и еще какой-то аргумент для очищения деловой рабочей атмосферы. Возможно, из коллектива уйдет основной зачинщик смут))) Случится не быстро, последует череда событий ("… я чистила чайник, наливала воду и сливала несколько раз так делала, в итоге почистила").
Всего доброго.
Будете переделывать какие то дела много раз, пока у Вас все получится. Всего доброго.
Здравствуйте!  Сон означает урегулирование отношений в коллективе и, хорошие отношения  коллегами… Добрых Снов!