Смотрел квартиру на продаже, заметил вот такое на натяжном потолке. Что это может быть? - вопрос №3231107

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На плите перекрытия маленький брак в виде наплыва раствора. Возможно, там и арматура торчит, но в любом случае можно было бы срезать и зачистить.

У мастеров (маляров), похоже, не было под рукой хотя бы болгарки зачистить это место, а потом шпаклевать или хозяин сам махнул на это рукой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что-то упало на пленку со старого потолка. Брак на плите так не выступит, до пленки не меньше 3 сантиметров по всем техусловиям. Если будет так лежать долго, то может остаться след. Можно перекинуть легкими направленными ударами к краю, вызвать потолочников, они откроют край, и уберут эту грязь.