Здравствуйте какая у меня профессия будет в будущем?Вика род 8.04.1888.В 10ч.15м.Заранее спасибо. - вопрос №3231157

Ответы

Доброго. добьетесь своего со временем, сначала будет тяжело, возможно связано с торговлей, с финансами. деньги к вам потянутся, это точно, но прежде проявите себя в работе, а потом и успех появится

Натали