с мужом 6 лет в месте у нас 2 сына есть.он изменил меня .я очен поверила ему.половой акт состаялос только когда я плачу.5 месяц назад во сне уведила што он изменяит меня а это оказался правдой.он - вопрос №3231171

просит прошения а мне плохо даже себя убит хотела.у нас ссори не заканчивается помогите пожалйста я из узбекистана Дата рождения:1995-03-16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это ж не ваша вина, что муж изменяет, а его есть магическое воздействие, нужно спасать семью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это уже не изменить.Вы должны делать вывод-терпеть до сумасшествия или расставаться ради собственного здоровья и здоровья детей.