Почему не везёт ни в чем? - вопрос №3231206

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Первый момент лень. Вы это не признаете, но этого и не нужно, лени много. Вы по жизни двигаетесь, прагматично, стандартно, и в последнее время, из за, того что исчерпали, основные ресурсы, не получаете желаемого результата.
Прагматичность хороша, когда развитие достигло нужного уровня, и тогда вы получаете все что нужно для комфорта в вашей жизни, и остается время, что бы вы смогли вложиться в этот мир. А вы об этом думаете?? Какая полезность от вас миру? что вы собрались после себя оставить миру этому? природе? Не стоит превращаться в бесполезный элемент.
На судьбу не пеняйте, она периодически, подкидывает и будет вам подкидывать руку помощи, вам только что и остается, не лениться и взять ее. будет направление. Само по себе не поменяется ни чего, нужно трудиться.