эзотерика - вопрос №323124

у меня  сомнение -может все что здесь ясновидящие пишут враки и обман?

Ответы

не исключено, но зачем вы тут?

а вы проведите тесты… ВАм никто и ничего доказывать не намерен.

По вере вашей и воздатся вам...

 И ясновидящих здесь мало — больше астрологи и тарологи

Здравствуйте.

Обманы вероятны, но крайне редки, чаще бывают несерьёзные просмотры и искренние заблуждения, особенно в случае нестабильности дара или плохой настройки на кверента.

А вообще, Вы сами притягиваете к себе то, чего желаете… Желаете быть обманутыми — обманщики (вольные или невольные) обязательно найдутся.

@ SOFIA CHERNAYA