Доброго времени суток Меня зовут Ирина У меня такой вопрос парень Один без конца ищет со мной встречи пишит звонит, стоит ли с ним что-то начинать или пустая трата времени Заранее очень благодарна - вопрос №3231394

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Допишите в вопросе имена, даты рождения. Прикрепите фото
Без его фото сказать ничего нельзя.
пообщайтесь сначала. И в общении вы сама поймете, стоит ли сближаться дальше.