Здравствуйте! Меня зовут Фируза, 42 года, не могу найти работу постоянную, хочется какой то стабильности, и с людьми особо не лажу.. Может дело все во мне!? По этому поводу постонно депресии Дата - вопрос №3231456

рождения:1977-02-25
1 ответ

Ответы

Сейчас время такое: никакой стабильности в работе. И не только у вас
И если вы знаете о том, что не ладите с людьми, то старайтесь измениться
А вам просто не везет. Полоса неудач. На работу обязательно устроитесь, но малооплачиваемую.

@ SOFIA CHERNAYA