Здравствуйте.Очень нужно ваше Видение.Взаимоотношения с мужчиной интересуют)Прошу посмотреть экспертов!Спасибо. - вопрос №3231517

600 p
Что происходит между двумя людьми Игорем (02.02.1984)и Леной (21.01.1987)? Есть ли эмоции, чувства у мужчины? Какие сложатся отношения? Благодарю!
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения немного запутанные, неясные по причине что мужчина немного отдалился, закрылся и не развивает отношения т.к есть прошлое, с котором он еще не разобрался. В целом мне нравится расклад, он достаточно хороший т.к карты показывают что чувства у Игоря есть, и есть так-же в мыслях девушка постоянно, так-же просматривается некое чувство вины, мужчина понимает что ведет себя не лучшим образом и сейчас не может дать девушке того, что хотел бы. Но ситуация стабилизируется до лета, и я вижу позитивное развитие отношений, шаги мужчины, и главное его желание быть вместе. Если остались вопросы, пишите бесплатно посмотрю
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас ситуация не очень хорошая, как может показаться на первый взгляд, но пиеспективы прекрасные. Вскоре мужчина сам начнёт действовать.
Трудно понять Лене Игоря, он делает  шаг вперед и два назад.........

Всего Вам светлого во Вселенной!
Чувств хватит на то, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию и вернуться.Скуповат на комплименты, но подарки, как я вижу, дарить умеет.Все еще впереди.
Здравствуйте. Чувства есть, у мужчины есть притяжение и желание развивать отношения, в апреле он проявит себя серьёзно и решительно, у него есть планы на совместное будущее, он хочет быть вместе.
Здравствуйте!

Впереди брак и семья у Вас. Будут трудности, но они не станут преградой, все пройдете.
Здравствуйте. Очень тяжело сейчас. Идет уход мужчины ваши слезы. Разговор будет. Но наладится все не скоро. Эмоции есть а вот чувства мужчины холодные по отношению к вам.
Здравствуйте!
Эмоции есть и чувства, вот только они быстро зажигаются и так же быстро потухают.
Его всегда будет тянуть к новизне. Замечательный любовник, как муж проблематичный. Да и совместимость для брака у вас не очень хорошая. Если будете спокойно относиться к его походам налево, ваши отношения могут быть долгими и крепкими.
Всех благ!
Здравствуйте, Елена.
Вы оба проходите связанные кармические уроки. Связь у вас также чисто кармическая. Вам надо развивать способности к сотрудничеству, желание учитывать интересы других людей, приспосабливаться к ним и понимать их.  В личных отношениях это сложно, когда совместимость невысокая, как у вас с Игорем. Оба больше настроены на успехи в деловой сфере, а личные отношения рвут вас на части, пока не нащупаете способы сглаживать ситуацию и пропускать мимо ушей то, на что хочется возразить. И в этом случае отношения будут оставаться тяжелыми, потому что несут в себе много уроков. Тактичность, деликатность- это то, что требуется развивать для общения с Игорем. Чувства его надо успокаивать, а не разжигать. В спокойном состоянии он способен видеть вашу красоту и плюсы.
Есть не просто симпатия, но сильные эмоции, чувства.Сейчас это полное желание отношений.Между людьми -любовь.
Здравствуйте
у вас будут с ним отношения, не хватает между вами сейчас развития, будет в апреле. Я вижу, что сейчас в отношениях напряжённый момент, потому что у мужчины много дел и он не успевает их сделать. Эмоции есть у него ярки, чувства есть и сильные. Сложатся именно серьезные отношения
Взаимоотношения сейчас находятся в подвешенном состоянии. Отношения будут складываться довольно сложно, с большой вероятностью разрыва, либо они не начнутся и вовсе. Человек не хочет работать над отношениями. Слишком много трудностей, связанных с отношениями — это не для него. Любит более простые связи.

Добрый вечер, Елена. Смотреть Игоря можно долго, но особого толку от этого будет, так как он сам не знает чего хочет. Несмотря на Вашу помощь в самоопределении, он все таки избегает какой либо ответственности и Вас ценить не склонен. В будущем Вы все таки его бросите, потому что дальше тащить только на себе эти отношения даже Вам станет сложно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В данный момент у этой пары чувствуется какая-то напряженность и непонимание друг друга. Будто идёт «игра в одни ворота». Елена  чувственная и открыта, доверяет мужчине. Игорь же находиться пока в некой неопределенности, боится или даже скорее не готов к стремительному развитию отношений. Но Игорь испытывает искренние теплые чувства к Елене, его влечёт к ней. Она вызывает у него приятные эмоции, и ему хочется узнавать её все больше и больше. Будет больше общения между молодыми людьми, мужчина будет проявлять активность в сторону  Елены. Постепенно их взаимоотношения выйдут на новый уровень, более романтичный и близкий, и видно дальнейшее укрепление отношений. Перспектива у этой пары весьма хорошая, но понадобится немножко времени, чтоб больше понять друг друга. Любви и успеха!
Здравствуйте. к сожалению приятного мало.потому что мужчина не желает как то меняться, что то предпринимать, как то пытаться ситуацию улучшить.он просто плывет по течению.и это совершено так.не больше не меньше. между вами скорее симпатия, без развития.Эмоции большие.чувств серьезных нет.отношения сложатся никак.
отношения возможны, но временные.он не готов быть опорой и надежным плечом.
у мужчины есть чувства и эмоции, в своих поступках и действиях он искренен, отношения могут получится долгими и крепкими с перспективой на создание семьи.
Отношения долгие, и ни к чему не приводящие, мужчина свою жизнь менять не будет.
Здравствуйте! Цыганский расклад.Карта Возлюбленная(крепкие чувства со стороны мужчины, иногда означает соперница)Карта Встреча (вас ждёт свидание с ним скорое)Карта Гнев (возможны ссоры, ревность, недопонимания, кому то надо идти на уступки)Карта ЬНадежда(ваш партнёр надеется быть с вами)Карта Подарок(знаки внимания, подарок)