Здравствуйте. Что ждет меня в отношениях с женой? Она любит меня все еще? - вопрос №3231578

Дима 04.05.1982 Инна 18.10.1981
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий, ваша жена определенно любит и у нее к вам сильная эмоциональная связь. С ее стороны я не вижу ничего дурного, а вот с вашей непонимание идет, не желание быть ответственным и какие то конфликты. Для вас настал как вам кажется тупик, но на самом деле это все ваши домыслы.
потеря интереса именно в сексуальном плане у вас и постоянные выяснения отношений. На данный момент все идет к тому, что ближайшие три месяца может произойти разрыв и расставание, если ничего не предпринимать то так и случиться. Если обоим эти отношения дороги, то найдете способ их реанимировать. Все в ваших руках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь есть. Трепет тоже есть.

Всего Вам светлого во Вселенной!