Здравствуйте, такой вопрос: Скажите пожалуйста выйду ли я замуж, если да, то по любви или нет? (Татьяна 17.09.1995) - вопрос №3231653

2 ответа
Выйдете замуж и по любви, в течении 1,5_2
Доброго времени суток, Татьяна!
Маловероятно, что по любви… Поэтому не ждите «бабочек в животе», а разумно подойти к выбору будущего супруга. Ведь второй раз замуж Вам будет крайне сложно выйти из-за Вашего ума и предвидения поступков людей…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA