при рождение мне дали одну фамилия родного отца по крови потом мама развелась и вышла замуж за другого после этого через суд так сделали отец - вопрос №3231753

отказался не знаю почему но с маленьких лет у меня начались несчастные случаис высоты падение 4 раза падение с высоты весь переломлен но я просто устал вот задумался может этот род отчима на меня влияет но я просто сейчас боюсь иногда хотел бы поменять фамилию на свою родную которую мне давали при рождение что измениться у меня подскажите люди добрые

Ответы

Конечно меняет смена фамилии на Судьбу.
Иногда даже с печальными последствиями.
 Вы стали в эгрегор фамилии отчима.
Меняйте срочно на фамилию отца.
И Вам станут помогать «кровные предки» рода родного отца.
Они начнут защищать Вас.

Натали