Мне в детстве часто снился сон, который имел не совсем одинаковые события, но вызывал одни и те же чувства, имел терпкий вкус, у сна реально был свой неприятный непередаваемый вкус, я могла описать - вопрос №3231871

его только этим словом, вызывал чувство паники, все рассыпалось и собиралось, это был как пазл, который рассыпался и был неоднородной текстуры, но на нём были события, разговоры, как рушится мир и собирается, чтобы обратно разрушиться, это были события с реальными людьми. Единственный сон, который имел свой вкус, я его реально ощущала всеми возможными видами чувств. Со временем этот сон протекал более сознательно, точнее я понимала, что он возвращается и пыталась с него выбраться.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вам было показано через сны, становление личности, смена мировоззрения и взглядов, переход на следующий жизненный этап.  Ощущение одинакового вкуса — это то, что, показанные события связаны только с Вами и, во многом, зависят от Вас… Другими словами — никто другой не сможет повлиять на ход событий… Такие сны, больше несут кармическое значение…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы принимаете мир через ощущения.
Поэтому события во сне были разными, а вкус один.