Доброе утро уважаемые эксперты.растолкуйте сон,пожалуйста.спасибо вам за ранние. - вопрос №3232160

Приснилось, что я в больницу попала рожать(на самом деле я не беременная и детей у меня нет)я родила здоровенькую девочку, сразу дала ей имя, и поехала с ней к друзья, я такая была счастливая.не отпускала ее с рук, кушала пищу и думала, что можно, а что не потому чьо кормить нужно было свою радость сначала это был ребенок, а когда показывала ее друзьям она была белым котенком, но потом я с подружкой пошла на кухню, мы подымались по лестнеце на огромную высоту, я ей намекнула что или она или ее муж будут крестными, и когда я пришла назад моей девочки небыло я расплакалась, начала умолять что б сксзали где ребенок, падала на колени и плакала, и мне сказали что нечаяно ее сьели… потом принесли котенка черного с белым и сказали что это моя дочь, я плакала и кричала что это не она… и мне нужна моя дочь… слезы текли рекой… но потом я поверила что это она я была уверена что она жива… и тут я проснулась
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает успешную реализацию какого-то плана, желания или идеи, которая произойдет очень неожиданно или спонтанно. Не всё получится, так как Вы того хотели, но результатами останетесь довольны… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет у вас какое то удивление, не особо приятное, хотя по итогу все сложится хорошо.

@ SOFIA CHERNAYA