Добрыц день..приснилось что я другой женщины на стуле у кровати нашла /увидела пару своих сережик..длинные,под золото..я их давно носила,а потом - вопрос №3232168

толи 1 потеряла толи порвала… и тут неожиданно было их увидеь.и приятно))я говорю- это мои… а она -нет.! мои! и нехочет отдавать… никто з нас их невзял в руки вроде… но я все ж была уверена что мои… и заберу. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит, что Вы приобретете что то свое ушедшее. Есть вероятность что оно вернется к Вам, может с какой то тяжестью и борьбой. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон — к неожиданной прибыли и счастью… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA