Мне очень плохо кажется что умру не знаю что делать пожалуйста помогите посмотрите - вопрос №3232183

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, на Вас очень много негатива ,, и не все гладко в личной жизни, похоже на порчу, отсюда и идут негативные последствия, Вы их чувствуете на интуитивном уровне, поэтому и постоянна тревога.
Вот чем Вам помочь? Почему не идете к врачу, если так плохо себя чувствуете? Чиститься не хотите, слушать нас не хотите.Конечно, так можно и умереть.