мне приснилось два сна.один попозавчера,другой сегодня ночью.первый сон=пришла ко мне соседка медик и у порога в квартиру просит сделать ей укол.я - вопрос №3232202

отказала.второй-будто я на кровати и на ней много мочи, а рядом каловые массы.подходит неизвестный мне мужчина и спрашивает-что это? а потом откуда не возьмись появляется знакомая.просит мне протянуть руку, я протягиваю правую руку, та на запястье ставит 25.11 и говорит-в этот день я приду, то ли ты ко мне придёшь.точно не помню.что это за странности?

Дополнение автора от 01.04.19 08:52:23
В ответах  Мари Арагон я никогда не сомневаюсь.Спасибо вам огромное за Вашу доброту, отзывчивость.Марина.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первый сон означает, что, кто-то, из Вашего окружения, захочет спровоцировать Вас на ссору… Второй сон предвещает крупную прибыль в конце этого года. Добрых Снов!