Я часто смотрю на девушек, иногда общаюсь с ними. Ньо никогда не было вожделений и фантазий в отношении реальной девушки в жизни. Я девственник, мне - вопрос №3232316

28 лет. Ранее я робел, стсенялся очень красивых, потом хотел некоторое время очень сильно познакомиться, а потом стала апатия и безразличие. Я никогда не воспринимал ни одну из них как женщину. В жизни ни секса, ни поцелуев ни с кем не было, нагой тоже не видел. Друзей, подруг нет. Я много слышал о сексе, видел картинки обнаженных особ. Является ли проблемой то, что я н жеалею ни с кем общаться, иметь девушку, заниматься любовью в 28 лет?

Ответы

Павел, здравствуйте! Можно было бы предположить, что у Вас вот такой сексуальный темперамент. Но Вы написали, что появились апатия и безразличие в определенный момент жизни, когда Вы так и не познакомились.
У меня есть версия, что страх знакомства (не верите в себя?) блокировал Ваши сексуальные желания. Если это так (откликается?), то это проблема.
Добрый день, Павел! Сексуальные потребности являются базовыми.Что у вас происходит с ними лучше смотреть с психологом.
Здравствуйте, Павел!
«Является ли проблемой то, что я н жеалею ни с кем общаться, иметь девушку, заниматься любовью в 28 лет?» — Для вас лично это проблема или нет? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.