Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста!!! Что происходит с моим лимоном, и как его реабилитировать? Заранее спасибо) - вопрос №3232377

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Добрый день, вам нужно убрать его от попадания прямых солнечных лучей, и поливать надо отстоянной водой совсем чуть чуть, а в зимнее время нужно только сбрызгивать листочки