Добрый день, скажите пожалуйста, как нужно вести себя с этим человеком, чтоб оставил меня в покое, и дал строить свою дальнейшую жизнь. Так просто невыносимо. Ему бесполезно что-либо объяснять. - вопрос №3232388

изображение из вопроса изображение из вопроса
Арутюн 15.02.1985 армянин. Я — Анастасия 01.09.1986. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Он ваше бездействие воспринимает как сигнал для продолжения такого навязчивого ухаживания. Вы мягкий человек, но в данном случае следует проявить твердость и дать понять, что вы не играетесь, а действительно не хотите иметь с ним ничего общего. Тогда отстанет. Если не поможет — обращайтесь, можно сделать отворот.

Натали