Что меня ожидает в этом месяце? Работа, финансы, любовь? Светлана 04.04.1986 - вопрос №3232582

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте в плане работы карта лиса, надо осторожней быть, это возможно утечки денег, недостачи, либо козни со стороны коллег женского пола. Финансы идет прибыль, удачное партнерство либо заключение сделки , Любовь  идет подарок от приятного знакомого, конфетно-букетный период.И подарок скорей всего украшение с драгоценным камнем.
Здравствуйте. Апрель будет более насыщен событиями, чем холодный март, начало — радость, праздник и поездка, середина -ожидание каклого-то важного события, конец месяца — планы изменятся, ожидание пустое, серьезный разговор и поездка по делам числа 27 -28. С финансами -вы будет тратить в этом месяце больше, чем зарабатываете и это будут вынужденные траты, экономить не получится, все что потратите-надо.Личные отношения -пока без перемен.